15 июня
2018
Нетворк-встреча комьюнити Станции Смена — сети коливингов и коворкингов для профессионалов, работающих удаленно, и всех сочувствующих.
Смена — это люди, говорим мы и приглашаем всех сменщиков на полезную и приятную встречу. В программе: нетворкинг, эффективные инструмены Станции и новые знакомства с людьми, разделяющими ценности проекта.
Задачи Перемены: праздник для нашего сообщества, возможность подзарядиться и заразить друзей, новые знакомства с потенциальными партнерами, дайджест вдохновляющих историй от сменщиков, качественное общение в среди единомышленников.
Кто что запустил с вашей последней встрече? Кого ищут сменщики? Какая новая высота на горизонте?
Мы выбрали два формата – нетворкинг и форум историй. Ядро форума – выступления тех, кто получил опыт коливинга, применил его результаты на практике и готов поделиться своими инсайтами с другими людьми.
Объединяющая тема выступлений – «Перемена». Без любви к изменениям невозможно расти, двигаться дальше, опираясь на свои ощущения, перейти из пункта А, в пункт Б, перестать воспроизводить прошлый опыт или «просто вернуться домой», как сказал Иван Вырыпаев, помните?)
Удаленная работа предполагает ощутимый и не самый простой переход от системы к собственному ритму. Смена дает возможность решиться на перемены и жить так, как хочется – без ограничений.
Образцовые сменщики готовят для нас 6 выступлений:
- Дафна Киселева. Писатель-фантаст, копирайтер, контент-маркетолог, психолог, член Профессиональной Психотерапевтической Лиги. Прямым рейсом со Станции Смена в Черногории. “Художественный рассказ: Перемены.”
- Артем Симонов. Комьюнити менеджер аеро-стартапа, фасилитатор международного лагеря INchange. «Ищи замечательное в людях».
- Лена Белаш. Преподаватель Хатха йоги и медитации, предприниматель, пиарщик веганского ресторана. Нашлай свой Икигай и внутреннее счастье. “Как медитация влияет на работоспособность. Мозг и нейробиология”. Плюс небольшая практика!
- Индира Алымкулова. Со-founder пространства Циферблат по всему миру. Есть ли жизнь после большого проекта.
- Азат Заляев. Диджитал джейдай. Голубые зоны долгожителей. Как комьюнити помогает добавить лет жизни и жизни годам.
- Павел Соколов. Участник #smenalanka, Co-founder и CEO/COO 8 бизнес-проектов одновременно. За прошлый год делегировал 500+ заданий, работает с командой из 50+ человек. За 12 минут Павел расскажет, как всё это успевать без ощущения спешки и при этом иметь свободное время для полноценной жизни. “Управление жизнью и тотальное делегирование. Лайфхаки для продуктивной жизни”.
Кроме этого в программе — подарки, призы от партнеров для самых активных членов сообщества, празднование успехов и декларация новых рубежей.
Если вы сменщик и хотите привести друга, который отлично впишется в коллектив — мы только за!
До встречи!