
21-23 ноября
с 12.00
Приглашаем на городской фестиваль психопросвещения «PSYFEST 2025: осеннее обострение», который традиционно состоится в пространстве «Благосферы». Участников ждет масштабная программа семинаров, мастер-классов, групповая психотерапия, арт-терапия и психологические тренинги. А также индивидуальные встречи с психологами, психиатрами и психотерапевтами, которые помогут разобраться в себе и найти пути выхода из непростых жизненных ситуаций.
Программа фестиваля насыщенная и разнообразная – обратите внимание, есть ограничения по количеству участников в некоторых активностях. Зарегистрируйтесь на интересующие вас семинары и мастер-классы заранее. На активностях с ограничениями по вместимости приоритет будет у тех, кто на них зарегистрировался.
- Как пережить кризис и найти себя?
- Как справляться с профессиональным выгоранием?
- Где проходят личные границы?
- Почему мы влюбляемся не в тех?
- В чем психологические особенности разных поколений: от бумеров до зумеров?
- Почему полезно ссориться?
- Как управлять тревогой и страхами?
- Как улучшить свою память и внимание?
На эти и многие другие вопросы вы найдете ответы с 21 по 23 ноября. Вас ждет море полезной информации, теплое общение и розыгрыши призов. Посвятите эти выходные себе и своему психическому здоровью!
PSYFEST 2025 откроется в пространстве «Благосферы» по адресу: Москва, 1-й Боткинский проезд, 7, стр.1 (М. Динамо). Участие бесплатное.
Внимание! На каждую активность необходимо зарегистрироваться отдельно. Количество мест на мастер-классах может быть ограничено.
Актуальное расписание смотрите здесь.