Ноябрьский чарт подкастов НКО «Иди на звук»

В этот раз в нашем чарте собралась отличная компания опытных НКОшных подкастеров, которые решили больше не уступать вершину новичкам.

В этот раз в нашем чарте собралась отличная компания опытных НКОшных подкастеров, которые решили больше не уступать вершину новичкам.

Итак, топ-5 ноября:

1 место ‒ Школа гражданского просвещения со всеми ноябрьскими выпусками подкаста «Шкала ценностей» (да, и такое тоже бывает в нашем чарте – иногда жюри не могут выбрать только один выпуск!)

2 место ‒ Выпуск «Вас вызвали на допрос к следователю. Как подготовиться и чего ожидать от этой встречи?» подкаста «Голос Общественного вердикта»

3 место ‒ Благотворительный фонд «Теплый дом» с выпуском «Бесит меня это ваше хорошее!» подкаста «Семейно-бытовое»

4 место ‒ Выпуск «Спасут ли нас уборки мусора» подкаста «Куда смотрит Гринпис?»

5 место ‒ Центр «Мир да Лад» с выпуском «О чем не говорят подростки?» подкаста «Между прочим» 

Полный выпуск чарта вместе с фрагментами подкастов и нашими комментариями смотрите здесь:

Эти подкасты очень разные по жанру и настроению, но все они говорят с нами о важном – дают пищу для размышлений, делятся жизненными советами и рассказывают из первых уст атмосферные истории, которые мы, возможно, больше нигде не услышали бы. Мы поздравляем победителей и желаем коллегам всяческих успехов!

Если вы – представитель некоммерческой организации, которая выпускает собственные подкасты, вы тоже можете попасть в наш чарт. Напишите нам об этом, прикрепив ссылки и всю необходимую информацию, на адрес media@blagosfera.space