Новый эпизод подкаста «Третье место» с центром ARKA из Архангельска

Выходим с каникул сразу с новеньким подкастом! На этот раз в гостях у «Третьего места» — Наталья Щукина, руководитель Центра современного искусства ARKA из Архангельска.

Наталья нашла время и лично приехала к нам в студию, чтобы поговорить о том, чем культурному проекту может помочь отсутствие собственного пространства на старте, почему команда и душа — это самое главное в «третьем месте» и почему постигать современное искусство важно в диалоге. А ещё чтобы передать большое количество душевных приветов и подарить нам много красивых метафор!

Слушайте выпуск на удобной платформе: https://thirdplace.mave.digital/ep-24
или прямо здесь:

Чтобы не пропускать новые выпуски «Третьего места», подписывайтесь на подкаст на удобной платформе. В нём создатели и сотрудники общественных пространств из разных уголков России рассказывают о своих принципах работы и знакомят со своими командами, делятся находками и открытиями, идеями и вдохновляющими проектами.

Мы записывали этот выпуск ещё в начале июля, поэтому некоторая информация уже слегка устарела. Но в соцсетях Центра вы всегда найдёте самые актуальные события:
https://t.me/arka_cca
https://vk.com/arka_cca

Бонус: в выпуске Наталья упоминает фильм «Гандвик» о потрясающих местах в Архангельской области, который вы можете посмотреть здесь.