Журнал AD участвует в #ЩедромВторнике

Сотрудники редакции поддержат фонд "Ника" на нашем фестивале

Редакция AD присоединяется к благотворительной акции #ЩедрыйВторник: сотрудники журнала поддержат Фонд помощи бездомным животным “Ника” на фестивале в нашем центре! 

“Все любят животных, мы это особенно почувствовали, сперва поставив на обложку кадр с котом Александра Рогова, а затем проведя конкурс на лучшие фотографии питомцев в интерьере, – пишут сотрудники AD. – Мы решили пойти дальше в своей любви к животным и поддержать инициативу Центра развития благотворительности и социальной активности “Благосфера” – принять участие в их фестивале в #ЩедрыйВторник, 3 декабря!”.

Журналисты предлагают своим читателям принять участие в международной благотворительной акции вместе с ними. Вот их инструкция о том, как присоединиться к #ЩедромуВторнику:

  • прийти в Центр развития благотворительности и социальной активности “Благосфера” 3 декабря с 11:00 до 19:00 (Москва, 1-й Боткинский проезд, 7, стр. 1).
  • принести с собой корм для собак и кошек, игрушки и другие товары для животных; средства и инвентарь для уборки (швабры и веники, тряпки и перчатки, средства для мытья полов и посуды); ветошь (старое постельное белье, пледы и т. п.); мужскую зимнюю одежду 46–50-го размеров и обувь 40–42-го размеров для работников приюта.

Помогайте вместе с журналом AD и центром Благосфера! Ждем вас на фестивале #ЩедрыйВторник 3 декабря!