Меры безопасности в связи с пандемией коронавируса

Просим вас ознакомиться с нашими рекомендациями перед посещением центра "Благосфера"

Дорогие гости центра «Благосфера»!

С 15 июня в «Благосфере» возобновил работу благотворительный магазин «Второе дыхание – Charity Shop». Это значит, что вы можете, как и прежде, сдавать сюда ненужные вещи и приобретать брендовые вещи по сниженным ценам.

Мы просим вас заранее ознакомиться с рекомендациями магазина по мерам предосторожности, которые помогут сохранить ваше здоровье в период пандемии: зайти в магазин можно только в маске и перчатках.

Мы также сделаем все возможное со своей стороны, чтобы обезопасить ваше здоровье во время посещения центра, а вас просим не снимать маску во время пребывания на площадке. 

На входе в центр расположена стойка с бесконтактным дозатором с дезинфицирующим средством для рук, которым мы рекомендуем воспользоваться всем гостям.

  • Администраторы центра на ресепшн находятся в масках при общении с вами, а сам ресепшн оборудован защитным экраном.
  • Временно мы не размещаем печатные материалы на стойке информации. Следить за афишей наших событий можно здесь или подписавшись на нашу еженедельную рассылку анонсов.
  • Кафе, пункт бук-кроссинга и коворкинг пока закрыты. О возобновлении работы мы сообщим дополнительно.
  • Туалетные комнаты оборудованы бесконтактными дозаторами мыла и бумажными полотенцами. Также в туалетных комнатах есть емкости с дезинфицирующим средством для рук.
  • Просим вас воздержаться от рукопожатий и объятий и по возможности находиться на расстоянии 1-1,5 м от других гостей, за исключением членов семей и постоянного круга общения.
  • Влажная уборка помещений центра проходит несколько раз в день, а также раз в день мы дезинфицируем залы с помощью кварцевого рециркулятора. Все оборудование центра также регулярно обрабатывается дезинфицирующими средствами.

На стойке ресепшн вы можете узнать всю оперативную информацию о других мерах, принимаемых нами в целях вашей безопасности.