VIII Неделя устойчивого развития

С 19 по 26 июня в Москве пройдут мероприятия Недели устойчивого развития – 2023. Главной темой программы в этом году станут технологии и прикладные решения для реализации целей устойчивого развития в корпоративном и общественном секторах. Благосфера выступит информационным партнером.

Событие объединит специалистов и консультантов в области устойчивого развития и ESG, топ-менеджеров, специалистов по маркетингу и коммуникациям, представителей научного сообщества и некоммерческих организаций.

В программе задействованы разные форматы. В частности, в день открытия состоится кейс-практикум Устойчивые решения НКО, малого и среднего бизнеса для корпоративного сектора. Для широкой аудитории откроется первый фестиваль устойчивого развития в МЕГА Белая Дача.

Площадками проведения станут Главное цифровое пространство РЭУ им. Плеханова, Торгово-Промышленная палата России, «зеленые офисы», экоцентр «Сборка», предприятие по переработке бытовой техники и электроники «Экополис» и др.

Участие в мероприятиях бесплатное, по предварительной регистрации. Большая часть программы также будет транслироваться онлайн.

Узнать подробности и зарегистрироваться можно на сайте Недели https://sdweek.ru/

Организаторы Недели устойчивого развития: Проектный офис «Стратегии и практики устойчивого развития» и ECR (Efficient Consumer Response). При поддержке Торгово-Промышленной палаты России, Российского Союза Промышленников и предпринимателей и Сети Глобального договора ООН в России.