Вечер настолок с экоакцентом посетили 38 гостей

На прошлой неделе в Благосфере снова собрались любители настольных игр

На прошлой неделе в Благосфере снова собрались любители настольных игр: с друзьями, всей семьей и те, кому не хватало большой теплой компании. 

К нам приходит все больше гостей. В этот раз нам даже пришлось доставить стол под одну дополнительную игру! Наши вечера настолок становятся все более разнообразными.

Мы предложили гостям не только популярные игры: «Дженга», «Монстры-хламонстры», «Тик-так бумм», «Класк», «Одним словом на кубиках»…

Вместе с представителями Эколого-просветительского проекта «Разделяй и умножай» и партнера вечера ЭкоЦентра «Заповедники» мы предложили гостям «зеленые игры».

Это разработанные экологическими организациями игры «PRO оленей», «Ecologic» «Готовься к зиме», в которые оказались интересны и молодежи, и взрослым, и детям.

Гости также познакомились с экологическими инициативами в пространстве Благосферы: буккроссингом, «бумаговоротом», сбором пластиковых крышечек, терминалом для посадки саженцев и благотворительным магазином, где можно купить вещи по сниженной цене, а также сдать вещи нуждающимся.

Следующий вечер настольных игр пройдет 13 апреля – присоединяйтесь!