Стань журналистом!

В этом году на фестивале #ЩедрыйВторник вновь работает "Щедрый медиацентр"

Агентство социальной информации, журнал «Русский репортер» и центр «Благосфера» приглашают студентов факультетов журналистики московских вузов стать репортерами международной акции #ЩедрыйВторник! Молодых людей ждет редакционная планерка, мастер-класс от профессионалов и возможность опубликовать свои работы в Агентстве социальной информации.

Условия участия просты: студенты приходят в Благосферу в 11.00 в #ЩедрыйВторник (3 декабря), выбирают для репортажа одно мероприятие акции, освещают его и присылают материал в АСИ до 5 декабря на адрес news@asi.org.ru! Лучшие работы будут опубликованы.

В этом году к “Щедрому медиацентру” также присоединился журнал “Русский репортер”. Его редакторы проведут для студентов мастер-класс.

Напомним, что в прошлом году десятки студентов пяти факультетов журналистики решили принять участие в “Щедром медиацентре”. Самые активные из них опубликовали свои репортажи в АСИ. Примеры публикаций:

Щедрый медиацентр: кудрявые люди
Щедрый медиацентр: красота спасает мир
Щедрый медиацентр: лотерея от Planeta.ru
Щедрый медиацентр: музыкальная терапия
Щедрый медиацентр: как вернуться в колею

Приглашаем всех студентов факультетов журналистики присоединиться к “Щедрому медиацентру” и внести свой вклад в проведение и освещение международной акции #ЩедрыйВторник! Смело проходите регистрацию по ссылке ниже. Ждем вас 3 декабря в центре “Благосфера”!

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ