Собирайте сувенирные карты и станьте гостем вечеринки к 7-летию Благосферы!

В 2023 году центр «Благосфера» отмечает свое 7-летие. В течение всего года на любом из наших открытых событий вы можете получить сувенирную карту. Соберите до конца года колоду из 7-ми разных карт и станьте гостем специальной вечеринки для постоянных посетителей Благосферы!

Благосфера – креативная площадка и некоммерческая организация, открытая осенью 2016 года. Мы знаком горожан с современной благотворительностью и социальными практиками, поддерживаем инициативные группы и сообщества, даем возможность каждому сделать что-то доброе и полезное.

На нашей площадке проводятся фестивали, открытые лекции и мастер-классы, разговорные-, книжные- и киноклубы, встречи клубов самопомощи, вечера настольных игр, свопы с безвозмездным обменом вещами и другие события.

Сувенирную карту можно получить на событиях с февраля 2023 года, подробности у администратора.

В пространстве вы можете сделать первый шаг к нескучной благотворительности: обменяться прочитанными книгами в Буккроссинге; сдать ненужную одежду и приобрести вещи по сниженной цене в Благотворительном магазине фонда «Второе дыхание»; сдать на переработку батарейки, макулатуру и «Добрые крышечки» – средства от сбора пластика идут в фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам».

Благосфера открыта ежедневно с 10.00 до 21.00 по адресу: Москва, 1-й Боткинский пр-д, 7с1 (М. Динамо).

Следите за анонсами наших событий в Телеграме или подпишитесь на рассылку – мы присылаем ее раз в неделю по четвергам.

Добро пожаловать в Благосферу!