Презентация новой серии подкаста «Medcast: Самое время говорить. Герои» [online]

25 февраля

15.00

Онлайн

Новый сезон подкастов Фонда борьбы с лейкемией – это документальные истории о людях, которые победили, борются или живут с онкогематологическими заболеваниями. Каждый выпуск – история одного человека, одной болезни, одной жизни с комментариями врачей, друзей, родственников. Презентация новой серии подкаста пройдет в медиацентре Благосферы и будет транслироваться онлайн.

Создатели и герои первых выпусков расскажут о том, как пришли к идее создания новой серии подкастов, расскажут о своём новом опыте и важности подобных передач для борьбы с канцерофобией, а также затронут тему того, как создавать подкасты на сложные темы и нужно ли это делать.

Спикеры мероприятия:

Катя Сундукова, журналист, ведущая подкаста;

Марина Бурыгина, равный консультант, ведущая #ХакРак, героиня подкаста;

Дамир Бахтиев, актер, герой подкаста;

Всеволод Бойко, продюсер, Русская служба Би-би-Си;

Оксана Чиж, корреспондент, Русская служба Би-би-Си;

Елена Темичева, директор по коммуникациям и стратегическому развитию Центра «Благосфера»

Встреча пройдет онлайн. Для просмотра трансляции необходимо зарегистрироваться по ссылке

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

 

Подкаст «Medcast: Самое время говорить. Герои» – проект Благотворительного Фонда борьбы с лейкемией. Фонд оказывает помощь взрослым (18+) пациентам с онкогематологическими заболеваниями.

Задача Фонда – изменить отношение в обществе к взрослым больным и такому сложному диагнозу как рак. Не каждый знает, что рак излечим в любом возрасте, и взрослому человеку можно помочь.