Посмотрите вебинар «Медиа-акселератора для НКО»

Руководители проекта рассказали, как будет строиться дальнейшая работа с организациями, обратили внимание на особенности заполнения брифов и ответили на вопросы участников

5 ноября команда проекта «Медиа-акселератора для НКО» провела вебинар для участников. Руководители проекта рассказали, как будет строиться дальнейшая работа с организациями, подавшими заявки, обратили внимание на особенности заполнения брифов, а также ответили на вопросы участников.

Запись вебинара доступна для всех желающих здесь.

На вебинаре выступили руководители проекта и наставники творческих команд:

– Дмитрий Шелухин, заместитель декана факультета коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ;

– Гюзелла Николайшвили, доцент НИУ ВШЭ, президент международного фестиваля социальной рекламы «ЛАЙМ»;

– Олег Голуб, сценарист, режиссер игрового кино;

– Владимир Сахновский, мультипликатор, режиссер анимационного кино.

Если вы ещё не успели подать заявку, то вы можете это сделать до 9 ноября на электронный адрес ndudkina@hse.ru

В заявке опишите деятельность организации и дайте ссылки на ваши электронные ресурсы. Также приложите к письму заполненный бриф — творческое задание на создание социальной рекламы. Скачать шаблон брифа можно по ссылке (о правильном заполнении брифа смотрите в вебинаре).

 

«Медиа-акселератор для НКО» — это возможность для некоммерческих организаций совершенно бесплатно получить качественный социальный видеоролик. Студенческие команды под руководством профессионалов из индустрии создадут социальную рекламу для четырех НКО, которые пройдут конкурс брифов. В рамках проекта будет выпущено два игровых и два анимационных ролика. Один из роликов организаторы проекта планируют посвятить теме пандемии. Генеральный партнёр проекта — киностудия «Союзмультфильм».