Открытое чаепитие «Восьмой пошёл!»

9 февраля

17.00 – 20.00

Приглашаем коллег, друзей и постоянных посетителей Благосферы на традиционное открытое чаепитие по случаю 8 дня рождения центра!

В феврале центру «Благосфера» исполняется 8 лет. Для кого как, а для нас – настоящая ∞ бесконечность. В этой бесконечности мы опираемся, прежде всего, на людей, ради которых и вместе с которыми мы работаем. А поэтому приглашаем вас – наших коллег, друзей, партнеров, посетителей наших событий и клубов или тех, кто хотел бы ими стать – начать отсчет нашего нового года вместе. Давайте соберемся за общим столом, погоняем чаи, немного развлечемся, поведем душевные разговоры.

Команда Благосферы будет ждать вас в нашем коворкинге в любое время с 17 до 20 часов. Вы сможете не только почаевничать с нами, но также – по желанию:

  • пройти квест «Конструктивненько» по нашему зданию-памятнику архитектуры
  • поучаствовать в создании именинного коллажа
  • сыграть в «Правда и ложь» по истории Благосферы
  • спеть песни под гитару.

Забегайте на 15 минут, приходите на час, оставайтесь на все три – мы будем рады видеть вас в любом случае!

Если хотите, можно прихватить что-то к чаю, но это необязательно.

А еще можете сделать нам приятное: оставьте свой голос в нашем телеграм-канале https://t.me/boost/blagosfera_space, чтобы мы смогли публиковать в нем сториз (проголосовать могут те, кто пользуется Премиум-подпиской Телеграма).

А также порекомендуйте коллегам и друзьям подписаться на нас или подпишитесь сами, если вы еще не подписаны на него (мы не верим, но вдруг!)

До встречи!