Объявляем победителей второго сезона телемостов НКО

Телемосты с выбранными по конкурсу партнерами, посвященные обмену опытом и практиками между НКО разных регионов, пройдут в феврале – мае 2022 года. Это уже второй сезон проекта «Телемосты НКО: укрепляем горизонтальные связи сектора», который центр «Благосфера» проводит с использованием средств Фонда президентских грантов.

Победителями второго конкурса «Хотим провести телемост» стали:

1. Автономная некоммерческая организация «Центр интегрального развития человека «Эпоха Водолея» (Оренбургская область)

2. Центр социального обслуживания населения Благотворительного фонда «Металлург» (Челябинская область)

3. АНО приют для животных «Преданное Сердце» (Санкт-Петербург)

4. КРОО Федерация спортивного туризма Калининградской области (Калининградская область)

Победители вместе с центром «Благосфера» и партнёром серии телемостов – Благотворительным собранием «Все вместе» – выберут тему телемоста и пригласят коллег к участию, организуют информационную поддержку. «Благосфера» обеспечит помощь в разработке содержания и оформления, консультацию технических специалистов, победители также получат средства на расходы по подготовке телемоста и – самое главное – освоят технологию этого мультимедийного формата проведения событий.

 

Для НКО участие в телемосте – это всегда возможность наладить личные контакты, обменяться опытом и практиками с коллегами по теме, актуальной для сообщества НКО региона, найти партнеров, вдохновиться идеями коллег по сектору.

В первом сезоне проекта уже состоялись телемосты между сообществами НКО Москвы и Новосибирска, Сургута, Владивостока, Ямала, Ярославля и Нижнего Новгорода. Все записи телемостов доступны на канале «Благосферы» в YouTube.

Заключительный телемост сезона 2021 года состоится 21 декабря в 11-13 ч по мск. Темой телемоста «Москва – Симферополь» станет «Коммерческая жизнь некоммерческой организации». Регистрируйтесь на трансляцию, чтобы присоединиться к обсуждению онлайн: