Необычные игры, переводные тату и море эмоций – соседский праздник Благосферы

12 июня в День России центр «Благосфера» провел соседский праздник и приготовил необычные развлечения для жителей района Беговой.

Праздник собрал детей и взрослых во дворе дома на Ленинградском проспекте, 33, событие также посетили представители управы района.

На площадке можно было попробовать самые разные игры, сделанные из дерева – от классического «Кольцеброса» и всеми любимой «Дженги», до нетривиального кёрлинга из матрешек или «Рошфора» – прохождения препятствий по доске, управляя подвешенным на нитках грузом.

А еще, помните «Чапаева» – игру, где нужно было сбить шашки противника? Мы предложили погреметь в «Вышибайку» – продвинутую версию игры, где шашки запускают с помощью резинки.

Каждый мог попробовать все игры – шумные, вдумчивые и на ловкость. 

Для самых маленьких участников мы приготовили переводилки – более 100 штук. Временные тату себе решили сделать и взрослые 😉

Участников также заинтересовали представленные на площадке мини-сервисы Благосферы для осознанного потребления – особенно после закрытия одного из сервисов по приему отработанных батареек и пластиковых крышечек для переработки.

В пространстве Благосферы также есть благотворительный магазин и буккроссинг – безвозмездный обмен прочитанными книгами.

Спасибо всем за участие в соседском празднике и добро пожаловать на события на площадке Благосферы!