Мы закрыли очередной сезон!

В центре прошел традиционный праздник по этому поводу

24 июля в “Благосфере” состоялось традиционное событие по случаю закрытия сезона. К празднику присоединились наши друзья, партнеры и просто неравнодушные горожане. Были рады видеть всех, кто залетел на нашу “ЛЕТучку”!

Символом праздника в этом году стала утка: гостей ждало оригинальное и забавное оформление праздника, а также веселая игра – найти запрятанных по всей “Благосфере” уток и сосчитать их. Выполнившие задание быстрее всех получили призы от центра: билеты в “ГУМ Кинозал”.

Главной частью праздника стала серия мини-лекций с летними лайфхаками «Крякнуть лето». От Олеси Осколы, Татьяны Мининой, Бориса Куприянова и Екатерины Саакян участники праздника узнали  о полезной еде, стильном, легком чемодане для отпуска, секретах летней фотографии и интересном чтении в отпуске. 

Параллельно с лекциями проходил книжный своп «Утиные истории» под чутким руководством авторов блога «Улитка Грасса» Ирины Лактюшиной, Ольги Воробьевой и ведущего Николая Егошина. Гости обменивались книгами, обсуждали их и читали отрывки из любимых произведений.
А на дресс-кроссинге Charity Shop «БарDUCK» можно было обменяться летней одеждой и аксессуарами. Гости праздника преображались на глазах и спешили запечатлеть новые образы в фотобудке “Благосферы”.

А делились впечатлениями, общались и знакомились гости “Благосферы” в баре “БарКРЯК”, где было очень вкусно и весело.

Спасибо всем за прошедший сезон и состоявшиеся за этот год события!
Увидимся в новом сезоне, ждем вас в сентябре!