Мы провели День открытых дверей

Событие прошло в рамках Дней неравнодушных людей в Москве

В преддверии Всемирного дня некоммерческих организаций (27 февраля) мы пригласили всех в Благосферу. Итогами Дня открытых дверей в нашем центре стали: переполненный ящик для книг в буккроссинге, прибавление в полку волонтеров Благосферы и новые приятные знакомства!

Для всех гостей центра мы провели экскурсию по нашему историческому зданию эпохи конструктивизма — бывшей фабрике-кухне, рассказали, что здесь происходит сегодня и как работает пространство Благосферы.

 

Всем заинтересованным мы также показывали, куда можно приносить ненужную одежду и прочитанные книги, чтобы подарить им вторую жизнь, учили, как посадить дерево (или даже несколько) прямо в нашем коворкинге. 

И, конечно, мы не забыли, что сейчас масленица, и приготовили для гостей вкусные блины. За чаем мы беседовали о благотворительности и разгадывали тематические кроссворды.

Спасибо Комитету общественных связей и молодежной политики города Москвы и Душевная Москва за организацию Дней неравнодушных людей и возможность рассказать о нашей работе новым гостям!