Благосферу посетили участники инклюзивного блог-тура

Этой осенью к нам приезжали гости из разных уголков страны: Новосибирска, Перми, Челябинска, Белгорода, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга.

На минувшей неделе в Благосферу приехали активные молодые люди в рамках инклюзивного Блог-тура. У каждого из гостей есть творческий проект: кто-то делится рецензиями на книги, кто-то снимает видео-путешествия по стране, кто-то пишет статьи в журнале.

Блог-тур для людей с инвалидностью и инклюзивных сообществ организован проектом «Город возможностей». Это часть инклюзивного проекта «Ты можешь все!» программы социальных инвестиций СИБУРа «Формула хороших дел» при поддержке Инклюзивного ресурсного центра (Самара). 

Участники блог-тура изучают особенности продвижения личного бренда человека с инвалидностью и актуальные инструменты работы с аудиторией.

В Благосфере гости познакомились с нашим пространством и приняли участие в мастер-классе по мобильной съемке, который провела Ольга Тимофеева. А наша площадка превратилась в настоящий съемочный павильон.

Если вы тоже хотите узнать больше о Благосфере или приехать к нам в гости из другого города, пишите на почту info@blagosfera.space.