Благосфере 4 года!

Поздравьте нас с днем рождения

Надеемся, что нам удавалось быть для вас полезными все эти годы, и если вы захотите порадовать нас в этот праздник, мы будем рады принять от вас один из этих прекрасных виртуальных подарков!

Итак, если вы хотите нас поздравить и поддержать, вы можете выбрать один (или сразу все!) из четырех предложенных вариантов:

  • Поделиться своим впечатлением о Благосфере, написав на своих страницах в социальных сетях несколько теплых слов, увлекательную историю, связанную с нами, или просто то, как вы хотите прийти к нам в гости снова. Неважно, постоянный ли вы гость или были всего однажды – нам будет очень приятно прочитать ваш пост!
  • Опубликовать любое фото из Благосферы в социальных сетях (подсказка: у нас много арт-объектов, которые наверняка захватывали ваше внимание) и отметить нас, чтобы мы могли пересмотреть все ваши фотографии, собравшись вечером у камина.
  • Подписаться на наш Телеграм-канал. Мы очень довольны, что теперь можем рассказывать вам полезности в таком удобном формате, поэтому с радостью приглашаем.
  • Описать Благосферу в 4 эмодзи в комментариях под постом о нашем дне рождении ВКонтакте. Это может быть что угодно из жизни нашего центра – история, которая произошла здесь, событие, которое вас впечатлило, кто-то из наших сотрудников или просто пространство в целом. А мы постараемся все вместе угадать, что или кого вы имели в виду. 

Спасибо, что вы были с нами все эти четыре года – проводили у нас свои события, участвовали в наших проектах, приносили книги в наш буккроссинг и вещи в благотворительный магазин «Второе дыхание» (CharityShop), поддерживали наши разнообразные начинания, предлагали свои неожиданные и смелые идеи для воплощения на нашей площадке, и просто заглядывали к нам в гости!

С днем рождения нас!