Наш центр на Летней школе Русского репортера

Благосфера стала партнером Мастерской добрых дел

В 2019 году “Благосфера” – партнер Мастерской добрых дел на “Летней школе” журнала “Русский репортер”! Сотрудники центра разработали свою обучающую программу, ориентированную на развитие коммуникационных навыков и продвижение социальных проектов.

Программу мастерской открыла лекция об истории некоммерческого сектора в России директора  Натальи Каминарской и директора по коммуникациям и стратегическому развитию Елены Темичевой.

Впервые участники мастерской не просто практикуются в создании текстов, презентаций, репортажей, постов и т.д., а получат свою информационную площадку для публикации получившихся информационных продуктов о своих проектах. Спецпроект на Тильде по итогам мастерской “Благосфера” опубликует совместно с “Летней школой” РР.

Кроме того, для всех участников мастерской был подготовлен эксклюзив – личные тренинги по подготовке, записи и монтажу подкастов, которые войдут в итоговый спецпроект. Прямо на поляне “Летней школы” развернулась мобильная студия “Подкастов Благосферы”: выпуски программы «Прямо с колёс» записали с руководителем Мастерской добрых дел Марией Антоновой и замдиректора “Летней школы” Яной Сергиевской, вскоре эти подкасты появятся на нашем сайте.


Обучающая программа мастерской, ориентированная на развитие коммуникационных навыков и продвижение социальных проектов, уже подходит к концу, но самое интересное и волнительное – презентация итоговых спецпроектов – еще впереди! Следите за нашими новостями!