Благосфера бесплатно предоставит площадку для лекторов

Центр «Благосфера» открывает новый сезон проекта «Своя лекция» и приглашает желающих поделиться своими знаниями с горожанами. Попробуйте себя в качестве лектора и расскажите о том, что вы знаете и любите! В приоритете темы социальной активности, благотворительности, культуры или истории.

О чем можно рассказать?

Cвоими знаниями в Благосфере уже поделились путешественники, блогеры, психологи, диетологи, редакторы, специалисты в сфере кино.

У нас проходили лекции о правильном питании, здоровых отношениях, первых действиях при ДТП, современном кино, возрастном кризисе у взрослых, взглядах Льва Толстого на благотворительность и многом другом.

О чем мы не говорим?

В Благосфере не проводятся события политической и религиозной тематики, а также промо-мероприятия (с целью продажи товаров и услуг).

Как стать участником проекта?

Продумайте тему и напишите нам на info@blagosfera.space с пометкой «Своя лекция».

Ваша задача – набрать минимум 10 слушателей.

Остальных участников пригласим мы и бесплатно предоставим вам площадку для проведения лекции и необходимое оборудование (проектор, кликер, микрофон).

Благосфера – это общественное пространство, центр благотворительности и социальной активности в Москве. Мы помогаем НКО и инициативным группам рассказать о своей работе и прокачать свои медиакомпетенции, а горожанам – ближе познакомиться с социальными и благотворительными проектами и сделать первый шаг к благотворительности.