Объявлены лауреаты фестиваля LIME в области социальной рекламы

29 мая состоялась церемония награждения лауреатов первого этапа Международного фестиваля социальной рекламы и коммуникаций LIME, который проводится при информационной поддержке Благосферы.

На церемонии подвели итоги этапа для физических лиц, коллективов, любителей, студентов и юных авторов. В этом году на участие в фестивале поступило 750 работ. Церемония проходила в формате телешоу, а победителей каждой номинации объявляли эксперты в сфере рекламы и коммуникаций.

Лауреаты фестиваля также получили специальные призы от партнеров, которые помогут участникам развить свои профессиональные навыки и сделают победившие проекты доступными для широкой аудитории.

Обладателями Гран-при 13-го сезона стали болгарские студенты Школы дизайна НИУ ВШЭ, авторы работы «Огонёк в семье воды». Кроме обновленной статуэтки победители получили 100% скидку на обучение в Академии Коммуникаций Wordshop.

Полный список победителей во всех 16 номинациях опубликован на сайте фестиваля.

Работа фестиваля на этом не заканчивается. В этом году также предусмотрен отдельный этап для профессионалов LIME Профи, итоги которого подведут этой осенью. Работы принимаются до 15 октября 2023.

Организаторы фестиваля: факультет креативных индустрий НИУ ВШЭ и АНО «Лаборатория социальной рекламы».